Матчем между «Севастополем» и «Фаворитом-ВД Кафой» завершился 4-й тур крымской футбольной Премьер-лиги

В  Крыму состоялся заключительный матч 4-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2020/21. ФК «Севастополь» вечером в среду на своем поле принимал феодосийский «Фаворит-ВД Кафа». Матч был перенесен на более поздний срок в связи с участием целой группы игроков севастопольцев за сборную команду СевГУ в чемпионате Национальной студенческой футбольной лиги, напоминает пресс-служба КФС.

В этой игре севастопольцы обыграли феодосийцев со счетом 2-0. Голы на счету подопечных Олега Лещинского -  Дмитрия Матвиенко (он забил на 14-й минуте), и   Захара Тарсенко (52-минута).

Из-за действия в Севастополе ограничений связанных с распространением коронавируса, матч состоялся без зрителей.