В Крыму прошли матчи второго тура Премьер-лиги

В минувшие выходные в Крыму  состоялись матчи второго тура Чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза. В первом матче тура керченский ФК «Океан» на своем поле принимал  феодосийскую ФК «Фаворит — ВД Кафа». Как сообщает пресс-служба КФС, игра прошла на стадионе «им.50-летия Октября»,  при поддержки 150-ти зрителей. Победу одержали керчане со счетом 2:1. Голы на счету Тимура Шадрина (45 минута) и Сергея Шестакова (77-я),  у феодосийцев отличился Буньямудин Мустафаев (42 минута).

Во втором мачте тура ФК «Гвардеец» (Скворцово)  обыграл ФК «Севастополь»– 2:0. Матч проходил  на поле СЦ «Скиф» в Новопавловке Бахчисарайского района. Голы в ворота севастопольцев  забили  Хасцаев Дзамболат и Дугу Амет.

ФК «Евпатория» на своем поле принимала бахчисарайский «Кызылташ». Команда Алексея Грачева уступила подопечным Вячеслава Жигайлова со счетом 0:2. гол в ворота евпаторийцев  на 13 минуте матча   забил Дмитрий Ходарченко.

Завершился второй тур матчем в Аграрном, под Симферополем, где молодежненская «Крымтеплица» сыграла  с симферопольской «ТСК-Таврией». Тепличники в  этом матче    обыграли команду Бориса Белошапки со счетом 1:0. единственный гол в ворота «Таврии» забил Никита Филатов.