Две ничьи в туре: в Крыму состоялись очередные матчи Премьер-лиги

В среду, 11 ноября в Крыму  были сыграны матчи 7 тура Премьер-лиги КФС. Игры прошли в Керчи, Бахчисарайском районе и Евпатории.

Седьмой тур открылся матчем в Керчи, где местный «Океан» принимал скворцовский «Гвардеец».  В минувшем туре керчане на выезде уступили 1:4 «Крымтеплице», а «гвардейцы»  на своем поле уверенно переиграли «Кызылташ» – 3:0.  В этой игре команды  разошлись миром-счет матча 2:2. Ворота керчан уже на первой минуте распечатал Максим Приходной, на 13-той минуте с пенальти в ответ  пробил Борис Гогичаишвили. Еще по голу на счету у Валерия Лебедя( 61) и Игоря Чембарова (58).

С таким же счетом сыграли накануне бахчисарайский «Кызылташ» и ФК «Севастополь» -  2:2. Голы в ворота соперников отправили игроки «Кызылташа» Иван Беликов и Дмитрий Зеленкевич. За четыре минуты до конца матча  полузащитник «Севастополя» Алексей Ткач отыграл один мяч, забив в ворота бахчисарайцев. А в добавленное время на помощь севастопольцам пришел бахчисараец Артур Гадзаов, который  перенаправил мяч в  свои ворота.

Тем временем в центральном мачте тура «Евпатория» принимала у себя молодежненскую «Крымтеплицу».  Команда Алексея Грачева уступила  подопечным Олега Колесова со счетом 1:3. Единственный гол в ворота противника забил евпаториец  Андрей Сиденко . У тепличников отличились Мемешев Редван, Бабырь Алексей и  Ахунов Ленур.

В заключительном мачте тура в Новопавловке Бахчисарайского района сыграли замыкающие турнирную таблицу  симферопольская «ТСК-Таврия» и феодосийский «Фаворит-ВД Кафа». Подопечные Алексея Скворцова обыграли феодосийцев  с минимальным счетом 1:0. Единственный гол в ворота «Фаворит-ВД Кафа» на 25 минуте забил Евгений Одинцов.
Матчи второго круга крымской Премьер -лиги стартуют 15 ноября.