Минэкономразвития обновило список организаций и ИП, неправильно оформивших заявки на субсидии

В него вошли еще порядка двухсот представителей бизнеса. На сегодняшний день  в списке — 459 организаций и индивидуальных предпринимателей, у которых обнаружены ошибки в заполнении заявления на получение мер поддержки в связи с распространением коронавируса.


Перечень заявителей, которых не внесли в Реестр  получателей субсидий  опубликован на сайте Правительства Крыма.


Среди причин отказа во включении в  реестр: отсутствие подписи на одной из страниц заявления  или  даты его подачи, ошибки в ИНН и банковских реквизитах, нечитаемый текст на одной из страниц и др. 


Как сообщают в Министерстве экономического развития,  подать заявления на получение субсидии можно повторно с исправленными данными. Заявления будут принимать до конца августа.


Неделю назад  Министерство экономического развития уже публиковало список не вошедших в реестр  на получение субсидий организаций и ИП.  В перечне было порядка 200  заявителей.  

0 комментариев

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *