В Бахчисарайском районе изменили схему движения транспорта по трассе «Таврида». Об этом сообщил пресс-секретарь компании «ВАД», которая является генеральным подрядчиком строительства трассы в Крыму.
«Сегодня мы перепустили движение на левую сторону трассы по росту пикетажа от транспортной развязки Железнодорожное - Тургеневка - Сирень до административной границы Севастополя», - написал Назаров на своей странице в Facebook.
Протяженность участка перепуска, по информации Назарова, составила 3,3 км. Он необходим для продолжения работ на правых полосах: там будет установлено барьерное ограждение, бортовой камень, укреплены откосы и обочины, выполнена подготовка к укладке третьего слоя асфальтобетона.
В рамках перепуска открыт съезд с Тавриды в сторону Ялты через Сирень и Танковое. Водителей просят быть внимательными к указаниям дорожных знаков и соблюдать скоростной режим.