В Бахчисарайском районе изменили схему движения транспорта по трассе «Таврида»

В Бахчисарайском районе изменили схему движения транспорта  по трассе «Таврида». Об этом  сообщил пресс-секретарь компании «ВАД», которая является генеральным подрядчиком строительства трассы в Крыму.

«Сегодня мы перепустили движение на левую сторону трассы по росту пикетажа от транспортной развязки Железнодорожное - Тургеневка - Сирень до административной границы Севастополя», - написал Назаров на своей странице в Facebook.

Протяженность участка перепуска, по информации Назарова, составила 3,3 км. Он необходим для продолжения работ на правых полосах: там будет установлено барьерное ограждение, бортовой камень, укреплены откосы и обочины, выполнена подготовка к укладке третьего слоя асфальтобетона.

В рамках перепуска открыт съезд с Тавриды в сторону Ялты через Сирень и Танковое. Водителей просят быть внимательными к указаниям дорожных знаков и соблюдать скоростной режим.

0 комментариев

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *