Станция Керчь-Южная будет открыта 1 сентября.

Станция Керчь Южная будет открыта 1 сентября. Об этом сегодня в Керчи сообщил Министр транспорта РФ Евгений Дитрих. 

0 комментариев

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *